Cats Warriors- The Moon Light

Объявление

Приветствуем гость! Ты уже зарегистрировался на нашем форуме? Ещё нет? Так чего ты ждёшь? Быстрее регистрируйся, заполняй анкету, и присоединяйся к нам! Нам дорог каждый участник, и мы с радостью примем тебя!

Гл. Админ:

Звёздная Валькирия(Мозг этого форума. Он думает, мы делаем)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Краткий сюжет:

Пока сюжет находится в разработке. Если у вас есть интересные идеи, заходите в тему «Черновик», мы с удовольствием вас выслушаем.

Админы:

Бью(Дух этого форума)
Freddie(Печень этого форума)

Модераторы:

Серебряная Звезда(Надежда этого форума.=) )
Звездная Мгла (память нашего форума. будем надеятся что она помнит все что мутят наши админы ;) )

События:

В данный момент на форуме проходят восстановительные работы. Регистрация открыта. Срочно требуются участники.~ Благодарим за внимание!

Погода:

Осень уже озолотила листья деревьев. Всё живое ещё наслаждается последними солнечными лучами перед началом дождей.

Реклама:

Реклама на форуме только взаимная, и проверяется администрацией. Реклама в ЛС строго запрещена и наказывается баном на три дня. Ответственная Бью..

Мероприятия:

На форуме проводиться опрос "Нравиться ли вам наш форум?" .Ваши ответы очень важны для нас.

Объявление:

После небольшого затишья, администрация форума вновь возобновляет свою работу, и уже со следующей недели мы планируем начать активную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Реклама » Реклама по форумам


Реклама по форумам

Сообщений 151 страница 180 из 276

151

http://savepic.net/1781860.png

История четырёх племён уже написана - коты спокойно живут на своих территориях у озера. Но это отнюдь не означает, что прошлое следует забыть - и мы возвращаемся к некогда разрушенному, а сейчас процветающему старому лесу, где начинается новая эпоха...
И каждый неверный шаг может обернуться смертью и провалом, но разве кто-либо из нас знает, где лежит верная тропинка?..

0

152

Все дороги упираются в ОПов
http://uploads.ru/i/Z/q/X/ZqXtl.png

Форум
Важное

Акция "Разноцветно"
Акция "Ваша реклама" (!!!)

Ищите хороший планшет, который будет вам долго служить? Или хотите заказать по интернету новую стиральную машину? Тогда вам не к нам! Мы вертимся в сети ролевых. Ролевых по книге замечательного содружества писательниц Эрин Хантер "Коты-Воители". Да, да. В интернете таких куча. Но администрация старается сделать форум лучше. И мы не знаем куда деть свою душу, за что взятся! Ведь ещё столько работы.

Тем не менее, у нас уже существует небольшой коллективчик, который в любую минуту сможет принять вас в свою команду. Также мы обеспечили себе красивый персональный дизайн и даже создали Квест, запись на который открыта. Уже осенью мы будем отыгрывать его. Так что, подумай, быть может ты сейчас читаешь рекламу одной из будущих популярных ролевых, кто знает? У нас всё впереди.

0

153

http://savepic.net/931440.png

Кликни на картинку)

Здравствуй, читатель рекламы! Хочу представить тебе ролевую: "Коты-Воители. Забытое Прошлое".Эта ролевая конечно новая, но активная, у нас уже есть акция с готовыми персонажами.Если вы будете очень активным, то у вас есть возможность стать модератором.У нас очень общительная и дружелюбная администрация.Скоро будет новый и очень интересный, захватывающий сюжет... И ещё, ты можешь принять важную роль в сюжете, да и вообще в жизни ролевой.Заходи и сам во всём убедишься!

Навигация:
» Главная
» Акция #1 "Личность на Выбор"
» Действующий сюжет
» Гостевая
» Общий Список Племен
» Критика форума
» Анкеты
» Требуются...
» Баннерообмен

0

154

http://i047.radikal.ru/1108/00/2d8e5c676c98.png
-А ещё надо, чтобы кровищи было вокруг куча и чтоб он кричал: "мозги, мозги, хочу мозги..." А и лап можно несколько оторвать!Но ты представь как это классно выглядит! Народ сразу испугается и к нам побежит(с)
WARRIORS CATS. LONDON WAITS THE OLYMPIC GAMES AND YOU!

0

155

http://savepic.su/56210.jpgкликабельно-дес

жребий брошен
все, что мы можем сделать - это жить дальше.

0

156

http://i038.radikal.ru/1108/37/b474254af354.png
Коты-Воители? -Несовсем. Котэ-Школолотэ ^ - ^

0

157

http://uploads.ru/i/9/W/n/9Wn6k.png
by miso
Привет. Да да, я к тебе обращаюсь! Ты же, Гость, не так ли? Ну что же, а я-Реклама) Приятно познакомится. Ну вот вроде как бы познакомились... Теперь к делу.
Множество ролевых по Котам-Воителям есть и в Лондоне и во Франции и в Тайге.. да где только их нет! Разве что в Африке...Наша игра придерживается в старом лесу, но только вот есть кое что еще. Что спросите вы? Реклама Ответит Вам!Мы...готовы? Мы живем.. Точно готовы? Ну ладно смотрите) Мы живем без веры в звездное Племя! Что стало интересно? Ну жми, чего ждёшь?

0

158

http://savepic.net/841917.png

*Кликабельно. Картинка By Отахи. Спешиал ^^

   Спустя 300 лет, кошки ушли с территории озера. Команда, представляющая путешествие прибила на Остров «Тосиче». Однако оказалось, что он был обитаем. Проведя несколько дней на этом богом забытом островке и потеряв половину группы, Тор нашёл средство, чтобы победить огромных монстров. Когда всё стихло и «Тосиче» стал принадлежать только кошкам, которые через некоторое время перебрались на новую территорию, первооткрыватели решили умолчать, о том, что здесь было, дабы кошки не боялись здесь жить. Остров был назван «Нестом». Однако спустя две сотни лет, Предводители и Целители продолжают нести память о том, что здесь было, оберегая племя от древней истории. Однако не только эти крылатые племенные кошки знают о секретах Острова, Одиночкам тоже есть что рассказать.

   Думаешь, крылья даны только птицам?
   Тогда взгляд обрати к тем далеким зарницам.
   Коты, а не птичьи и магии дух.
   Ты слышишь их песни? Напряги же свой слух!

0

159

http://s014.radikal.ru/i326/1109/b1/5ded39cd1b9d.png

Если проигравший улыбается, победитель теряет вкус победы.

Ознакомительные ссылки:

Правила.
Сюжет.
Список Ролей.
Шаблон анкеты.
Гайды и требования ролевой.

В игру жизненно важно требуются: почти все каноны, включая тех персонажей, которые проходят по следующим акциям:

action #1. This is servants!
action #2. Devilish animals.
action #3. Dorcel and his doll.

0

160

Ролевая по книгам Эрин Хантер "Коты-Воители" под названием "Ожившая повесть"
http://xmages.net/storage/10/1/0/c/f/upload/18b8259b.png
Дорогие ролевики! Спешите принять участие в совершенно новом и никогда не виданном вами проекте! Обязательно оставляйте свои отзывы в теме "Проект для гостей. Неделя поддержки"!
Первым заказчикам - скидки! ;D
Кстати, все заказы выполняются очень быстро. Вам не нужно будет ждать неделями, пока фотошоперы не захотят выполнить заказ. Здесь все просто жаждут новых заказчиков. И нам практика, и вам помощь!
Бегом на ролевую, вы можете стать первым заказчиком(а для них у нас интересные подарки)!

ОПов ждёт >>

http://lordsofstarcw.mybb.ru/viewtopic. … 48&p=8

0

161

http://savepic.net/1989619.png
Долго хранилась тайна, долго коты молчали. Но пришло время, все те, кто был там уснули вечным сном. Всё окуталось туманом, и даже Звёзды молчат. Все ищут ответ на давний вопрос.
И только предки поклялись хранить священное молчание, и во что бы то ни стало, не вмешиваться в жизнь тех, кто когда-то их предал...

http://nighfury.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=2#p2120

0

162

Посты - 161- 160 взаимно..

0

163

http://forumupload.ru/uploads/0010/51/37/36-1-f.png

ваша: http://catic.mybb.ru/viewtopic.php?id=28#p169

0

164

http://savepic.net/620263.jpg

Коты - Воители. Дух Свободы.

Приглашаю тебя на небольшую, но дружную и активную ролевую, созданную на основе мира Эрин Хантер «Коты-Воители». У нас уже есть красивый дизайн, добрая администрация, дружелюбный коллектив. Мы будем рады абсолютно всем.

http://catsclan.mybb.ru/viewtopic.php?i … =34#p14309

0

165

Пост 164-163 - взаимно

0

166

http://savepic.ru/2981911.jpg
Лёгкий нежный ветерок заползает под шерсть, пронизывая прохладой и острым чувством свободы. Луна сияет над головой и обводит светящимся контуром каждую шерстинку на шкуре кошки, нетерпеливо дёргающей хвостом. Её яркие желтовато-зелёные глаза смотрят на тебя с некой хитринкой. Звёзды мерцают в глубине её взгляда...
Ты в остепенении смотришь на кошку, пока та не сбегает со склона, работая гибкими лапами и не останавливается перед тобой. Шумно вздохнув она пошевелила серым хвостом и пошевелила усами. Затем произнесла одно слово:
- Подойдёшь.
- Что значит - подойду!? - тут же взвился ты, но взгляд кошки прожёг насквозь и ты умолк.
- Ты хочешь вступить в племя Теней? - после недолгого молчания промолвила она и ты увидел раздражение в её глазах. - Предводитель Речного племени не хочет отдавать мне территорию добровольно. Поэтому я хочу её забрать силой. Но мне нужно как можно больше воителей. Подумай. если откажешься - возможно, тебе больше никогда не предоставится такой шанс. Подумай. - вновь повторила кошка.
Ступая лапами по тропинке, она уходила вдаль, пока её силуэт не размылся.
Ты повёл усами и задумался. стану воителем".
картинка by #lk

0

167

https://lh5.googleusercontent.com/-oYdzMnWlVYo/TlNeJxsW_TI/AAAAAAAAAGI/JzI47VOU3ZE/%2525D1%252580%2525D0%2525B5%2525D0%2525BA%2525D0%2525BB%2525D0%2525B0%2525D0%2525BC%2525D0%2525B01.jpg
*клик*
правила|администрация

0

168

http://savepic.org/2030014.png
картинка by coon

Привет, путник. Мы рады видеть тебя на нашей территории. Ты не знаешь, кто я такой? Да, я твой глюк. Ты спишь. Но я не простой глюк - я глюк из племени Ярких Звёзд. Ты не знаешь, что за племя Ярких Звёзд?!
Ладно, я тебе обьясню. На этой земле живут четыре племени - племя Алого Заката, племя Таинственного Леса, племя Поющего Ветра и племя Серебристого Водопада. Каждое из них имеет своих предков - просто когда то эти племена носили имена племени Теней, племени Ветра, Речного и Грозового племён. Но речь не об этом.
Племя Ярких Звёзд - это мёртвые коты, живущие на небе, над лесом своих живих собратьев.
Чего ты от меня так отодвинулся? Да не бойся, я не разлогающийся труп! Я пришёл просить тебя о помощи, друг мой. В этих племенах завелачь какая то болезнь. Целители ничего не понимают, им нужна лишь трава, которая сможет помочь им выжить... а совсем недавно исчезли четыре кота из разных племён, за что соседи готовы порвать друг друга на подстилки старейшинам!..
Помоги нам! Предотврати войну!

Ваша взаимность дороже золота  http://savepic.org/1465899.gif

0

169

А мы тут плюшками балуемся (:

http://savepic.net/1768755.png
Click.
Нет, правда! И у нас плюшек хватает на всех и каждого, даже несмотря на строгую Крылу и ворчливую Ости :З Но адекватные, собранные и внимательные админы - это даже лучше, чем всепрощающие божьи одуванчики, ведь так?
Мы знаем, что вам надое... ладно, ладно, сразу к делу. В общем, у нас нет того игнорирования, которое обычно наблюдается у старожилов к новичкам. Коллектив у нас дружный и никто друг друга в обиду не даст :Ъ Игроки (по большей своей части) грамотные и опытные, а для тех, кто таковыми не является, открыты курсы по написанию постов. Несмотря на молодость форума, игра уже активно идет, начинается отыгрыш сюжета. А еще мы очень любим флудить и играть в разные форумные игры х). Чуть не забыла: дизаин яркий и свежий, может быть, особой навороченностью не отличается, зато приятный глазу как в режиме обычном, так и в режиме отключенных картинок.

И ты все еще не хочешь стать КВДСшником?

0

170

Warriors` Story
http://xmages.net/storage/10/1/0/2/5/upload/fa096cd2.png

Перед ней было озеро, но не такое, какое она привыкла видеть в своем родном лесу, а какое-то маленькое, окружённое множеством деревьев, с единственным берегом, на котором и стояла «путешественница». «Неужели я перешла границу? Не может быть.» Кошка начала осторожно подходить к воде, которая будто притягивала её своей неизведанностью. Увидев своё отражение, заблудившаяся подмигнула себе и снова улыбнулась. В глади воды отражалось ясное небо, верхушки деревьев, облака и чьи-то глаза… В ужасе воительница обернулась, но никого не заметила. Небо начало хмуреть у нее на глазах, нагоняя ветром разъяренные тучи. Они закрыли солнце. Кошка бросилась бежать, чтобы спастись от грозы, но обернувшись, она снова увидела глаза, горящие какой-то непонятной силой, следящие и контролирующие любое ее движение. Отчаявшись, кошка стала пятиться и кубарем скатилась с обрыва в пену потревоженного озера...

cюжет   action «fatal numbers»   action «destiny»

0

171

http://savepic.net/1987749.png
Всё, что когда либо было забыто... Сейчас настоящие время, и я вам расскажу, что происходит в моём мире. Коты-воители давно забыли воинский закон, и о существовании Звёздных предков. У них есть только одна потребность, которую во что бы то не стало, нужно исполнить, выжить...

http://nighfury.spybb.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p3167

Отредактировано РекламкО (2011-10-02 09:32:23)

0

172

Пост 171- взаимно
Доска объявлений
http://savepic.org/2341057.jpg
кликабельно*

0

173

- Смешные они, да?
- Очень. Суетятся постоянно...
- Они все еще верят в наши легенды, не знаешь?
- Если бы не верили - нас бы уже не было. Так что пусть лучше верят...

http://savepic.su/69645.png
*кликабельно*

0

174

http://s42.radikal.ru/i097/1110/54/60e184cfa6d6.png
(тык*)

~Привет, Гость. Признайся, тебе совершенно надоели эти одинаковые ролки а-ля Коты - Воители с лозунгами "Мы лучшие", "Заходи, не пожалеешь" и т.д. И вообще почему коты? Наша ролевая ответит на этот вопрос~

~Мы открываем новую эру любителям...собак! Нет, ни какие это не "Собаки - воители"! Это...

Собаки В Большом Городе!
Взаимно - Бью

0

175

http://catswarr1ors.rolka.su/viewtopic. … ;p=3#p1498

http://s59.radikal.ru/i163/1109/ea/eaa56161e42a.png
Привет, Гость! Мы очень рады, что ты не пролистал страницу вниз, а остановился на нашей рекламе. Ты наверняка думаешь, что это опять скучный и однообразный форум по котам-воителям? Но хочу тебя обрадовать, что ты ошибаешься! На форуме добрая администрация, которая поможет тебе зарегистрироваться, если у тебя будут проблемы, ознакомиться с форумом и войти в игру. Много добрых и общительных людей, с которыми ты обязательно подружишься. А самое главное, еще свободны самые важные и главные роли в племени. Так же открыт набор на пост модераторов и администраторов. Сейчас ты думаешь, что это новенький неопытный форум? Но ты опять ошибся, этому форуму просто нужны активные участники как ты! Не веришь? Так сам посмотри здесь! Ты не только все увидишь, но и поймешь и поверишь! Еще не нажал?! Тогда жми сюда!

0

176

http://daruanikita.rolka.su/viewtopic.p … mp;p=2#p69

И повторяй себе:
Какая разница,
Кто в доме хозяин,
Ни к чему выяснять это вновь.
А хозяйка в этой жизни - любовь!!!

Ролевая без анкеты
http://i042.radikal.ru/1110/c7/2fd29b3569d2.jpg
*картинка кликабельна*

0

177

http://savepic.su/88435.jpg

Времена неизменно меняются, унося с собой дорогое сердцу прошлое. Но будущее иногда оказывается ничуть не хуже. Новые племена в совершенно другом лесу сохранили незыблемые традиции и законы, однако старые герои сменились новыми, как опадающая листва сменяется весенней. Они готовы прославить свои племена и приютивший их лес, затмив подвиги легендарных предков.
И эти воины с гордостью пойдут по своему пути, обретя новую надежду на лучшее.


посты 175 и 176 - взаимно!

0

178

http://s51.radikal.ru/i131/1110/6d/b49388abb0da.jpg
Ваша

Отредактировано РекламкО (2011-10-04 15:52:04)

0

179

Всё, что когда либо было забыто... Сейчас настоящие время, и я вам расскажу, что происходит в моём мире. Коты-воители давно забыли воинский закон, и о существовании Звёздных предков. У них есть только одна потребность, которую во что бы то не стало, нужно исполнить, выжить...
Ваша

0

180

Посты 178 и 179 взаимно!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жирный-слова персонажа.
Курсив-мысли
Простой-действия.
Посты писать не менее 5 полных строк.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Реклама » Реклама по форумам