• Имя и цепь имён [цепь имён-это имена от котёнка,до старейшины.] - Ночка - Ночь - Ночная Мгла - Ночная Звезда

• Пол [без линолеума и паркета и тд..] - женский

• Возраст [в пределах разумного] - 23 луны

• Характер [не менее 5 строк] Ночная Мгла - кошка совсем не такая, какой кажется на первый взгляд. С виду она очень мрачная и нелюдимая, может, из-за своей черной шерстки? Кто знает... Но на самом деле Мгла - кошка веселая и очень общительная. С каждым она старается найти общий язык, а когда это не получается, то очень расстраивается. Дружелюбие - ее главное достоинство и главный же недостаток, так как в своем стремлении подружиться она может дойти до того, что сильно надоест коту. Но те, кто вытерпел ее "попытки подружиться", становятся ее друзьями на всю жизнь, а за друзей кошка готова все (повторы частые!) отдать.

• Внешность [не менее 4 строк] Когда кошка жила у Двуногих (см. Био), то все люди от нее шарахались, бормоча "Чур меня!" А все потому, что у Ночной Мглы угольно-черная шерстка, без единого белого пятнышка. И глаза под цвет шерсти подходят - серо-голубые, а при свете луны в них можно разглядеть белые блики. Кошка мускулистая, да по строению кошка вообще выглядит как полная противоположность предводительницы своего племени - Серебряной Звезды, но при этом кошки являются лучшими подругами.

• Биография [не менее 7 строк] Ночная Мгла родилась у одиночек. Но в то время, когда она была в возрасте двух лун, одиночки развязали жестокую воину с лесными котами, и мама тогда еще Ночки отнесла свою единственную дочь к домам Двуногих, где ее приютил добрый кот - одиночка. Потом Ночка узнала, что ее мать погибла в сражении с лесными котами.
Кот - одиночка, которого звали Полосатик, жил по воинскому закону. Он часто общался с племенем Речных Потоков и (не надо через каждое слово вставлять"он"!)уговорил котов из этого племени принять Ночку к себе. Те испытывали нехватку в оруженосцах и поэтому согласились. К тому времени Ночка знала, что ее маму убил кот не из племени Потоков, и была совсем не против жить в лесу.
Ночка была тихим и спокойным котенком. Она не безобразничала, не путалась под ногами у старших воинов, и поэтому ее все полюбили. Когда ее посвящали в оруженосцы, ВСЕ коты приветствовали ее радостными криками. Ученичество ее прошло спокойно, в битвах ей не довелось поучаствовать, и, спустя положенное время, Ночь получила имя Ночной Мглы.
Несколько сезонов племя Речных Потоков жило спокойно, но однажды на их племя вероломно напали. В той жестокой битве погиб предводитель, глашатай Серебряная Звезда, ее подруга, стала предводительницей племени, а себе в глашатаи выбрала Ночную Мглу. И вот уже полгода кошка является глашатаей племени Речных Потоков.

• Клан [Клан который вы выбрали или одиночка,кровавое племя]. Речных Потоков

• Статус:

- в клане[смотрите состав] - глашатай
- личный [то, что отображается под ником] - Кем я только не была -  и Осинкой, и Мяткой...

• Связь с Вами [обязательный пункт] Личка.

Анкета неплохая, очевидные ошибки я исправила. Ты принята. Добро пожаловать в игру! {Серебряная Звезда}