Клан этот существует очень давно и никто не помнит откуда они взялись, да и не могли они этого помнить. Всем кажется что они прост взялись из неоткуда, но это не так просто   забытые факты. Они пришли ночью, под её покровом они заняли территорию которую занимают и сейчас. Но остальные кланы этого не заметили, так как у них шли постоянные войны , а клан Туманов просто уходил в недра  своих земель. Они лишь наблюдали, не вмешиваясь не во что, но это не значит что им было всё равно. Они лишь ждали момента, так как воины и лидеры этого клан славились и сваляться хитростью, подлостью и любовью, доходящей до фанатизма, любовью к Свободе. На самом деле они пришли под покровом тьмы и стали наблюдать за войнами котов которые дрались за уже занятую территорию.  И вдруг они ворвались на собрание, сказали что территория теперь их и что тот кто пожелает её отобрать тут же сразиться со всем племенем и намекнули на то что не выживет никто, а  племена и так уставшие от войн,уже не могли дать достойный отпор. Тем более что к компромиссу они так и не пришли. Никто ничего об этом клане толком то и не знает. Сам же клан хранит свои тайны за семью замками. Их самыми основными характеристиками является всего три слова. Скрытные, ловкие и беспощадные. Много об них ходит и неправды. Часто их упрекают в смертях, в мародёрстве, в каннибализме и обвиняют во всём чем можно, чуть ли не называют их бродяжками и дикими кисками. Но все почему то не говорят этом им и их предводителю в морду, предпочитая шептаться за спиной, так как племя славиться своей преданностью лидеру.  Первое что останавливает их перед преступлением это наказание. Не бывает в этом племени жестоких расправ.  Убивают тихо и по домашнему.  О котах убитых таким способом, ночью, спящих, больше не вспоминают, об них не упоминают и более того " Они нигде не рождались, не росли и не были убиты.  Их просто распылили". Конечно, об них ходит не добрая слава, но это не значит что все ужасы правда. Да, не скрою у этого племени жёсткие правила и целая система наказаний с различными и довольно страшными наказаниями(  Например за убийство товарища тебя с ним хоронят!), но в то же  время в нём много свободы, права выбора и только изредка, они нарушают законны, которых можно пересчитать на пальцах передних лап и ещё тремя на лапах сзади( их 13). Во многих племенах клан представляет однородную массу котов, здесь же куча пёстрых индивидуумов. Даже в бою у каждого свои приёмы. честные и  не очень. Они не понимают слова "главное участие" Для них главное вовремя уйти с арены,не потеряв слишком много крови.

Приёмы:- Так как коты сего племени не брезгуют попросту их воровать,то годиться всё что можно выучить у себя, соседей, одиночек, городских бродяг и даже у домашних кисок. Главное что бы работало, а остальное не важно.Так что приёмы у них всевозможные. А ещё они их усовершенствуют, доводят до смертельных последствий.  Больше всего у них развит " Светлый бой".  Искусство боя с противником когда тебе причиняют минимум ран, но на овладение им требуются годы и знают его только Предводитель, глашатай, целитель( то же участвует в сражение) и те кто пожелает им заняться,но им должно быть при начале обучения не меньше 23. а закончат они его не раньше 27-29.

Коты-Преимущественно серые цвета, но бывают и яркие с пятнами броских цветов. Просто серых тут ценят больше. Земля их находиться большей своей частью в низине и туманы здесь не редкость. Серая шерсть маскирует в сотни раз лучше. Коты здесь обычно худые и поджарые. Здесь редко встретишь какого-то тучного котика. У многих из них голубые или серые глаза, очень редкие Золотые и почти не встречаются... И ещё одна особенность. Шерсть у них очень редкая, так как густа сильно держит влагу..  И хотя их лагерь находиться на возвышении, но внизу много болот и промокнув там,если не успеть высушить шубку, можно здорово заболеть.

By  Colomia&mia DONT COPY