Вступление или всё что надо знать об иерархи в этом клане

• Предводитель(1)- Звёздная Мгла
Пожалуй самый ярчайший представитель сего клана. Выбраны однажды он идёт об лапу со своими братьями и сёстрами, ему дарован дар девяти жизней. Так как  в калане царит равноправие и чёткие законы,то конечно предводитель должен быть строгим и справедливым. Уметь заботиться о клане и думать обо всём и всех. Он не может показывать слабостей или неверия. Он всегда должен быть примером и опорой будущим поколениям и конечно он должен любить своё племя и служить ему так же преданно как его племя будет служить ему..

• Глашатай(1)-
Всегда когда дело касается чёрной работы, монотонного назначения патрулей, распределения, всплывает имя глашатая. Он за всё ответственен и должен быть в курсе всего. Каждый день он должен быть , как говорят "на ковре " у предводителя.  И все малейшие оплошности влекут за собой небольшие наказания. За то при жизни,да и после смерти предводителя, глашатай пользуется весьма большим уважением среди клана и всегда может рассчитывать на защиту предводителя. 

• Целитель(1)-
Именно этот кот лечит и заботиться обо всём племени. Он помогает  всем желающим и по идее не может никому отказать в лечение. Он всегда ходит и собирает травы, а потом учить ученика,который должен столько всего запомнить, аж страшно как-то.. Их все уважают и по идее они должны быть целомудренны и верны своему плмени. Но к счастью целителей, котят им иметь можно,потому что племя обожает малышей.. Иногда учениками целителей и становятся из дети.. Так что иногда получаются целые  династии.. 

• Ученик целителя(1)-
Это кошка или кот, который посвящает свою жизнь целительства и принимает на себя тяжелую участь быть наследником целителя. Иногда целители переживали своих учеников, иногда всё было наоборот. Но всё равно  все  уважают учеников целителя  и их освобождают от многих ненужных обязанность , наверное понимая какая важная и в тоже время тяжёлая участь их  ждёт.. 

• Воины(∞)-
Главная опора и сила клана. Именно их количество определяется сила племени и его боеготовность. Хороший воин это боевая единица и каждого  воина очень ценят. Каждый на счету, так как котят надо ещё вырастить, учеников воспитать,а воин уже сейчас готов к бою.. Конечно и ученик может пойти в бой,но без воинов его вряд ли удастся правильно вырастить. Так что воин готовит себе замену. Именно они охотятся именно,они же и охраняют родной клан. 

• Ученики(∞)-
Это будущие воины. Каждого из них надо обучить и воспитать. Они должны знать воинский устав,знать мастерство боя. Но самое главное в  их учении это мастерство камуфляжа.. Так как это племя одно из самых талантливых  по типу боя в слепую,то учеников вообще учат что физическая сила это не главное. А намного важней быть мастером, чем накаченным и сильным. Но всё равно ученику надо столько всего узнать,понять и без хорошего наставника, можно ведь и голову свернуть.

• Королевы (∞)-
Временная позиция самки которая родила котят. Конечно,они станут учениками её снова можно записать в гордые воительницы,но пока она мать и это что-то вроде декрета. Воин то из неё пока никакой,а беречь себя нужно. Да и клан всегда рад пополнению новыми свежими силами. Чем больше котят, тем больше учеников, чем больше учеников, тем больше будет воинов. Так что котятам очень рады и матери окружены заботой и защитой всего племени..

• Котята (∞)-
Они всегда были нужны племени. Они патом станут воинами, целителями , предводителями, глашатаями. Понесут своё племя дальше в великие реки будущего. А пока они нуждаются в защите и любви. Их конечно же все любят и уже с детства готовят что они станут воинами, защитниками и тому подобное..

By  Colomia&mia DONT COPY