Cats Warriors- The Moon Light

Объявление

Приветствуем гость! Ты уже зарегистрировался на нашем форуме? Ещё нет? Так чего ты ждёшь? Быстрее регистрируйся, заполняй анкету, и присоединяйся к нам! Нам дорог каждый участник, и мы с радостью примем тебя!

Гл. Админ:

Звёздная Валькирия(Мозг этого форума. Он думает, мы делаем)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Краткий сюжет:

Пока сюжет находится в разработке. Если у вас есть интересные идеи, заходите в тему «Черновик», мы с удовольствием вас выслушаем.

Админы:

Бью(Дух этого форума)
Freddie(Печень этого форума)

Модераторы:

Серебряная Звезда(Надежда этого форума.=) )
Звездная Мгла (память нашего форума. будем надеятся что она помнит все что мутят наши админы ;) )

События:

В данный момент на форуме проходят восстановительные работы. Регистрация открыта. Срочно требуются участники.~ Благодарим за внимание!

Погода:

Осень уже озолотила листья деревьев. Всё живое ещё наслаждается последними солнечными лучами перед началом дождей.

Реклама:

Реклама на форуме только взаимная, и проверяется администрацией. Реклама в ЛС строго запрещена и наказывается баном на три дня. Ответственная Бью..

Мероприятия:

На форуме проводиться опрос "Нравиться ли вам наш форум?" .Ваши ответы очень важны для нас.

Объявление:

После небольшого затишья, администрация форума вновь возобновляет свою работу, и уже со следующей недели мы планируем начать активную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Город » Парк "Заря"


Парк "Заря"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Что-то на подобии культурного сада.. Маленький окультурены лес со скамеечками и бачками для мусора, мимо которых, не смотря на их наличие или отсутствие, летит весь мусор украшая парки белым ковром фантиков, пачек от сигарет и бычков.. Конечно есть и чистые места убранные дворниками,но всё же преобладает грязь и  мусор..

0

2

Котик шёл в полном одиночестве  смотря в туманную серость парка. Фантики, банки от пива и прочий разноцветный мусор мешался под ногами. Он шёл с лёгкой дымкой отвращения к происходящему. Сковывали его тело, неощутимые силы и возможности. И вот.он как последний беглец, бежит от собственного племени, что бы  побыть наедине. Просто котом,а не Млечным путём. Просто каким-то перчиком.А не Млечным, да и ещё Путём. Как это глупо получается. Он зевнул и пошёл дальше в парк.. Глупо и.. И пожалуй забавно. Забавно глупо.. Ой птичка пролетела. Воробей.. Забавно.. Забавно глупо пролетела. Правда, глупо и забавно.. И пролетела.. Вот так просто и пролетела. Забавно.. Или пожалуй глупости всё это . И птичка, и" забавно". Одно только глупо и осталось. Глупо осталось глупым.. И чуточку забавным.. .. Он улыбнулся собственным мыслям и продолжил идти пока..

0

3

Черная кошка прогуливалась по парку.Оглядываясь по сторонам она не могла не заметить грязи вокруг.-Боже какой ужас...Подумала кошка и ускорила шаг.По дороге периодические встречались люди,и они то шарахались ее,то умилялись ею.Было немного не посебе,все так пялились на Мглу.
-Эй..ну вы чего?
Поморщила нос кошка.Ну а людям было слышно лишь мяуканье,конечно они ведь не понимают языка кошек.Порой это даже обидно.-Ведь сколько можно было рассказать.Размышляла кошечка.Через пару минут она остановилась ,и спряталась под скамейку.Подул  ветер и шерсть слегка растрепалась.

Отредактировано Звёздная Мгла (2011-02-13 22:38:22)

0

4

Мгла.. О Мгла.. Кот закричал погромче и подошёл к ней. Привет.. А я мимо шёл, смотрю ты под лавкой сидишь.. Ты что на двуногих охотишься. И взгляд у него стал такой уважительный... Словом, буд-то он это серьёзно, на полном серьёзе думает что такая, по сравнению с человеком, миниатюрная кошечка, может его завалить и убить.. А я просто гуляю, на мусор любуюсь.. На двуногих смотрю . Он был сама вежливость.. Конечною, ведь про существование Мглы он знал мало.. А по правде впервые её видел. Но по описанию, ну  вылитая Мгла.. По сравнению с ней он был.. Ну просто юным котёнком не испорченным ещё ничем, что могло значительно его огорчить.. Сам он ,впервые видел предводителя, себя он видел только раз, в глади озера.. а тут, прямо в парке, такая удача.. До совета познакомиться с предводительницей. Не выдуманной , а живой.. Я Млечный путь,но для тебя, ну прям не знаю. Может просто Путь. Сказал он на полном серьёзе.. И никаких под текстов. Конечно Звёздная мгла. могла знать про его существование, так как в последнем совете говорили о новом мол Предводителе. Путе там Млечном. Но кто он они не уточняли, как, впрочем, ничего они не уточняли. Они приходили позже всех, а точнее, просто появлялись,а потом так же просто растворялись..  И всегда говорили. " А мы тут давно ,вас ждём.."

0

5

Кошка перевела взгляд на подошедшего кота.Нечего не ответив она медленно встала и подошла к коту поближе.Мгла была значительно выше его,конечно это льстило ей.
-Ну привет...
Пробормотала Мгла.-Какой-то он маленький...Промелькнуло в мыслях у кошки.Она обошла кота изучая его запах.К счастью ей он понравился,все-таки предводитель племени.Завести дружбу с ним было бы очень выгодно.
Вдруг она встала и ушла на границу,сама незная что ее туда потянуло.

Отредактировано Звёздная Мгла (2011-02-14 11:02:40)

0

6

Котик посмотрел на кошку уже  с меньшим восхищением. Ну да я пошёл, может погуляем вместе по парку или продолжишь.."охоту"Котик натянуто улыбнулся  и уже ,как бы потеряв интерес к кошке, прошёл дальше  в парк, не ожидая ответа, просто ожидая что она или  пойдёт с ним, или нет. Другого ей не дано. а может и  не надо.. Вот он уже минул всё лавочку, в лучах утреннего солнца скользнул его красивый профиль не видный в под тенью лавки. Движения стали лёгкими, выдержанными и чертовски красивыми.. Но всё равно, холодными и слегка чужим, хотя бы для этой аллеи парка, с лавочками, с людьми. Он был лишней деталью, ненужный, чужой, и спешащий покинуть негостеприимную картину...

0

7

>>>>>>>>>>>Граница солнца и Луны

0

8

офф:Отписалась..в после..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Жирный-слова персонажа.
Курсив-мысли
Простой-действия.
Посты писать не менее 5 полных строк.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Город » Парк "Заря"