Cats Warriors- The Moon Light

Объявление

Приветствуем гость! Ты уже зарегистрировался на нашем форуме? Ещё нет? Так чего ты ждёшь? Быстрее регистрируйся, заполняй анкету, и присоединяйся к нам! Нам дорог каждый участник, и мы с радостью примем тебя!

Гл. Админ:

Звёздная Валькирия(Мозг этого форума. Он думает, мы делаем)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Краткий сюжет:

Пока сюжет находится в разработке. Если у вас есть интересные идеи, заходите в тему «Черновик», мы с удовольствием вас выслушаем.

Админы:

Бью(Дух этого форума)
Freddie(Печень этого форума)

Модераторы:

Серебряная Звезда(Надежда этого форума.=) )
Звездная Мгла (память нашего форума. будем надеятся что она помнит все что мутят наши админы ;) )

События:

В данный момент на форуме проходят восстановительные работы. Регистрация открыта. Срочно требуются участники.~ Благодарим за внимание!

Погода:

Осень уже озолотила листья деревьев. Всё живое ещё наслаждается последними солнечными лучами перед началом дождей.

Реклама:

Реклама на форуме только взаимная, и проверяется администрацией. Реклама в ЛС строго запрещена и наказывается баном на три дня. Ответственная Бью..

Мероприятия:

На форуме проводиться опрос "Нравиться ли вам наш форум?" .Ваши ответы очень важны для нас.

Объявление:

После небольшого затишья, администрация форума вновь возобновляет свою работу, и уже со следующей недели мы планируем начать активную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Закат времён


Закат времён

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

• Имя и цепь имён [цепь имён-это имена от котёнка,до старейшины.]
Янтарик - Янтарь - Закат - Звёздный Закат - Рыжехвост
• Пол [без линолеума и паркета и тд..]
Мужской
• Возраст [в пределах разумного]
25 лун
• Характер [не менее 5 строк]
Закат добрый и отзывчивый. Но он был таким не всегда... Если его обидели терпит, естественно, в гранях разумного. Но если кто то перейдёт эту грань... можно и без хвоста остаться. Если повезёт, просто наругает. К нему можно в любое время подойти и попросить совета.Не любит одиночек, но не показывает это.  Если у кого то несчастье, понимает это. Но его не так то просто обмануть, если вы просто выдумал историю. Закат очень любит гулять по лесу. Он не любит когда кто-то оспаривает его мнение. Но если совет того кота оказался правильным, прислушается к нему.Соплеменники относятся к нему с уважением. Закат отвечает на это взаимностью. Он верит в Звёздное племя, и ценит их советы. Воинский закон любит, но некоторые правила считает ненужными.
• Внешность [не менее 4 строк]
Глаза янтарные. Лапы длинные и мускулистые. Шерсть у него короткая, но из за многочисленных забот, он редко мёрзнет в сезон Голых деревьев. Хвост длинный. Если на него посмотреть на закате, его рыжая шёрстка темнеет и он сам становится похож на закат.Закат вытянутого телосложения. Он красивый рыже-чёрный кот (как на аватарке) крупного размера. Когти длинные. Хвост тоже.

• Биография [не менее 7 строк]
Он родился от Соснолапы и Чернохвоста. Их было трое: Янтарик, Чернолапик и Рыжелапка. Рыжелапка умерла на следующий день после рождения. Она была слишком слаба. Бывший Янтарик был очень огорчён. Он очень переживал за сестру. Что сделало его агрессивным и гордым. Все гордились им, говорили, что он будет прекрасным воителем.
Но Закат хотел стать целителем. Его брат был очень огорчён этим выбором, он хотел, чтобы они вместе охотились, но знал что это его выбор.
Когда Закату было 5 лун он вместе с братом выбрался из лагеря. Слава Звёздному племени, они ни на кого не наткнулись. Их поймали раньше.
В 6 лун. Он стал учеником целителя. Он был очень рад этому. В 11 лун Закат уже знал все травы, и как их использовать. Когда ему было 17 лун, он чем-то сильно обидел свою наставницу, она наорала на него и убежала к гремящей тропе. Там она и встретила свою смерть под колёсами Чудища. После этого молодой целитель понял, что если быть агрессивным, этим ничего не добьёшься. Ведь он очень любил свою наставницу. В каждую ночь половины луны он надеется увидеть свою наставницу, чтобы попросить прощения. Но она к нему еще, ни разу не явилась...

• Клан [Клан который вы выбрали или одиночка,кровавое племя].
Клан Призрачных Туманов
• Статус:

- в клане[смотрите состав]
Целитель
- личный [то, что отображается под ником] -

• Связь с Вами [обязательный пункт] емайл, скайп

Отредактировано Закат (2011-02-16 17:50:28)

0

2

Закат
Анкета хорошая, ошибок почти нет. Так и хочется написать "Принят!" но... к сожалению сегодня, чуть раньше перед тобой Млечный Путь был принят на эту должность, но ты можешь быть Глашатаем. Не откажешся?

0

3

Если честно, меня потащило на целителя х) Я могу выложить первый вариант анкеты))

Целитель же вроде не зареган?

0

4

Очень рада.Будем ждать ? Если сможешь выложить сегодня будет просто клас..

0

5

*отредактировала*
Как-то так...

0

6

Очень хорошо.=) Рада что у Млечного пути в племени будет целитель

0

7

Принят.=)

0


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Закат времён