• Предводитель(1)-Звёздная Валькирия
Пожалуй самый ярчайший представитель сего клана. Выбраны однажды он идёт об лапу со своими братьями и сёстрами и его вообще все считают равным себе.. Его племя любому глотку перегрызёт за своего предводителя, потому что в его лице лица всех в этом племени. Он в одной единственной своей персоне должен представлять все их желания цели, предрассудки. Это вообще культовая личность. Но его все должны слушать безприкословно,а не то рискуете не проснуться утром.. Да да.. Хоть племя позволяет многое,но предводитель чётко держит всё в своих лапах просто не позволяет другим расслабиться. Ослушавшегося ждёт жестокое наказание вплоть до изганания. Тут не жди прощения, за свободу надо платить. И ещё одна важная деталь, больше всего ценятся предводители скрытные, спокойные, и невозмутимые. С ледяным взглядом и никогда не выражающие слишком ярких эмоций. Стальная выдержка, самообладание и умение вести за собой, вот то что необходимо знать тому кто хочет занять эту должность.

• Глашатай(1)-
Всегда когда дело касается чёрной работы, монотонного назначения патрулей, распределения, всплывает имя глашатая. Он за всё ответственен и должен быть в курсе всего. Каждый день он должен быть , как говорят "на ковре " у предводителя.  И все малейшие оплошности влекут за собой небольшие наказания. За то при жизни,да и после смерти предводителя, глашатай пользуется весьма большим уважением среди клана и всегда может рассчитывать на защиту предводителя. Так же, когда предводитель занят вся его так сказать власть, переходит в руки не глашатая.. Неужели это слишком маленькая награда .. 

•Шпионы(3-4)-
Конечно не без этого.Предводитель всегда должен быть в курсе всех шагов остальных племён, своих сородичей. И вот для этого и нужны шпионы. Хотя конечно у такого  свободного племени, как ни парадоксально, очень налаженная система слежения. О чём. где и как говорят.. Это очень важно для предводителя и всех его последователей.. Особенно их интересует что происходит в других племенах и именно благодаря им  они всегда не при чём,но всё знают.. Вот так. Для шпиона же главное ни чем себя не выдать.. 

• Целитель(1)-
Именно этот кот лечит и заботиться обо всём племени. Он помогает  всем желающим и по идее не может никому отказать в лечение. Он всегда ходит и собирает травы, а потом учить ученика,который должен столько всего запомнить, аж страшно как-то.. Их все уважают и по идее они должны быть целомудренны и верны своему плмени. Но к счастью целителей, котят им иметь можно,потому что племя обожает малышей.. Иногда учениками целителей и становятся из дети.. Так что иногда получаются целые  династии.. 

• Ученик целителя(1)-
Это кошка или кот, который посвящает свою жизнь целительства и принимает на себя тяжелую участь быть наследником целителя. Иногда целители переживали своих учеников, иногда всё было наоборот. Но всё равно  все  уважают учеников целителя  и их освобождают от многих ненужных обязанность , наверное понимая какая важная и в тоже время тяжёлая участь их  ждёт.. 
• Воины(∞)-
Главная опора и сила клана. Именно их количество определяется сила племени и его боеготовность. Хороший воин это боевая единица и каждого  воина очень ценят. Каждый на счету, так как котят надо ещё вырастить, учеников воспитать,а воин уже сейчас готов к бою.. Конечно и ученик может пойти в бой,но без воинов его вряд ли удастся правильно вырастить. Так что воин готовит себе замену. Именно они охотятся именно,они же и охраняют родной клан. 

• Ученики(∞)-
Это будущие воины. Каждого из них надо обучить и воспитать. Они должны знать воинский устав,знать мастерство боя. Но самое главное в  их учении это мастерство камуфляжа.. Так как это племя одно из самых талантливых  по типу боя в слепую,то учеников вообще учат что физическая сила это не главное. А намного важней быть мастером, чем накаченным и сильным. Но всё равно ученику надо столько всего узнать,понять и без хорошего наставника, можно ведь и голову свернуть.

• Королевы (∞)-
Временная позиция самки которая родила котят. Конечно,они станут учениками её снова можно записать в гордые воительницы,но пока она мать и это что-то вроде декрета. Воин то из неё пока никакой,а беречь себя нужно. Да и клан всегда рад пополнению новыми свежими силами. Чем больше котят, тем больше учеников, чем больше учеников, тем больше будет воинов. Так что котятам очень рады и матери окружены заботой и защитой всего племени..

• Котята (∞)-Снежинка
Они всегда были нужны племени. Они потом станут воинами, целителями , предводителями, глашатаями. Понесут своё племя дальше в великие реки будущего. А пока они нуждаются в защите и любви. Их конечно же все любят и уже с детства готовят что они станут воинами, защитниками и тому подобное..
[u][i][color=red]