Cats Warriors- The Moon Light

Объявление

Приветствуем гость! Ты уже зарегистрировался на нашем форуме? Ещё нет? Так чего ты ждёшь? Быстрее регистрируйся, заполняй анкету, и присоединяйся к нам! Нам дорог каждый участник, и мы с радостью примем тебя!

Гл. Админ:

Звёздная Валькирия(Мозг этого форума. Он думает, мы делаем)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Краткий сюжет:

Пока сюжет находится в разработке. Если у вас есть интересные идеи, заходите в тему «Черновик», мы с удовольствием вас выслушаем.

Админы:

Бью(Дух этого форума)
Freddie(Печень этого форума)

Модераторы:

Серебряная Звезда(Надежда этого форума.=) )
Звездная Мгла (память нашего форума. будем надеятся что она помнит все что мутят наши админы ;) )

События:

В данный момент на форуме проходят восстановительные работы. Регистрация открыта. Срочно требуются участники.~ Благодарим за внимание!

Погода:

Осень уже озолотила листья деревьев. Всё живое ещё наслаждается последними солнечными лучами перед началом дождей.

Реклама:

Реклама на форуме только взаимная, и проверяется администрацией. Реклама в ЛС строго запрещена и наказывается баном на три дня. Ответственная Бью..

Мероприятия:

На форуме проводиться опрос "Нравиться ли вам наш форум?" .Ваши ответы очень важны для нас.

Объявление:

После небольшого затишья, администрация форума вновь возобновляет свою работу, и уже со следующей недели мы планируем начать активную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Ночь..Ноченька..


Ночь..Ноченька..

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

• Имя и цепь имён [цепь имён-это имена от котёнка,до старейшины.]
Ноченька-Ноченька-Ночь-Звёздная Ночь

• Пол [без линолеума и паркета и тд..]
Кошка
• Возраст [в пределах разумного]
18 лун
• Характер [не менее 5 строк]
Веселая,безбашенная,заводная...Может быть строгой и серьезной если того требует ситуация,ну а в целом очень позитивная кошка.
Ее фишка в том что даже в трудных ситуациях она не сдается,держится до конца.Но есть и минусы...Очень вспыльчива и своевольна,не любит слушаться никого.Не любит когда ей врут,очень быстро вычисляет лжеца и старается не общаться с ним.Может очень обидеть даже не подозревая об этом.По типу темперамента сангвиник,довольно легко примеряется со своими неудачами,но постоянно пытается исправить что-то в себе.Любит указывать на ошибки других,а вот свои предпочитает не выносить на всеобщее обсуждение.Она очень продуктивна в работе,когда ей интересно,приходит в сильно возбуждение от этого,если работа не интересна,она относиться к ней безразлично,ей становиться скучно.
• Внешность [не менее 4 строк]
Черная кошка с гладкой шерстью.Изящная на тоненьких лапках.Утонченная фигура и довольно поджарое телосложение.Имеет выразительные глаза желтого цвета.Лапы длинные и худые что позволяет ей быстро бегать.Строение тела чем-то напоминает гепарда,
Маленькие уши подчеркивают образ и красоту.Худощавая и мускулистая, с ввалившимися или втянутыми внутрь боками.Всегда ухоженная шерсть и длинный красивый хвост.Блестящая походка и острые коготки позволяющие ей наносить серьезный урон сопернику
• Биография [не менее 7 строк]
Этой зимней ночью в маленькой пещерке появилась на свет Ноченька.Маленький и довольно милый комочек шерсти лежал рядом с белой кошкой.Она была единственным котенком в помете молодой кошки.Через некоторое время Ноченька открыла глаза,красивые желтые глаза.Мама очень любила свою единственную дочь,а вот папа бул еще тот гуляка.Порой было такое впечатление что его вообще не интересует судьба маленького котенка.Становилось все холоднее и холоднее,отец Ноченьки и вовсе не возвращался домой.Дичи почти не было и вскоре в лесу появилась стая волков которая уничтожала всю живность которая попадалась  на их пути.Ноченька уже подросла и стала более самостоятельной,она видела как тяжело маме,но нечем не могла ей помочь ведь сама еще была неспособна охотиться.Наступил холодный февраль,мать Ноченьки тяжело ранили и она была при смерти,но тут неожиданно вернулся блудный отец и просил простить его.На удивление матери Ноченька не только не простила отца,а и выгнала его прочь из пещеры.Не могла простить предательства и безразличности с его стороны.С каждым днем матери становилось все хуже,а Ноченька была еще котенком.Они изголодались и не имели сил.Вдруг в их пещеру вошел старый кот и предложил свою помощь,Ночь отреагировала агрессивно на появление незваного гостя,но мать с радостью приняла его помощь.Этот старик оказался старейшиной какого-то племени,он поговорил с его вожаком и Ночь с матерью были приняты в стаю.Прошло много времени ,Ночь выросла и стала красивой и самодостаточной кошкой,отец больше не появлялся на ее пути да и она не особо хотела его видеть.Пожилая мать была сильно больна и скоропостижно умерла.Ночь отправилась прочь из племени,и скоро попала в клан Угасшего Солнца и стала там глашатаем.
• Клан [Клан который вы выбрали или одиночка,кровавое племя].
Угасшего Солнца
• Статус:

Глашатай- в клане[смотрите состав]
- личный [то, что отображается под ником] -

• Связь с Вами [обязательный пункт]
Скайп в ЛС админу(или модератору)

Анкета порадовала!От меня принята,ждем согласия главного админа.
от Звёздной Мглы

0

2

Конечно берём.. =) Я хоть и не гл админ, но всё равно Его заместитель.

0

3

у меня пополнение!

0

4

Принята.)

Имя сейчас менять?

0

5

да

+1

6

Готово.

0


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Ночь..Ноченька..