1.)Основное.

1.Запрещенно матерится, а также оскорблять участникои и администрацию.
2.Разрешается межплеменая любовь, но только с разрешения администрации.
3.Резрешено иметь котят Предводителям/ницам Целителям/ницам.

Дополнение от 12.02.2011

4. Запрещенно иметь родственников( таких как брат или сестра) во всех племенах сразу.
5.Запрещается Ставить на аватар кошек с нестандартным окрасом(таким как ядовито-зёлёный, или розовая в ярко синюю полоску), нестандартная внешность разрешена только если есть пояснение в анкете. Чёлки и мелкие украшения(также с пояснением их появления) допускаются.
5. Флуд в игровой теме запрещён, исключение составляет небольшая переписка на тему иры с обозначением "Офф:".
6. Любая информация на форуме копированию не подлежит. Если администрация увидит что какая либо информация была скопирована, нарушитель будет забанен на 3 дня.
Привила могут менятся, без уведомлений администрации.

2.) Правила написания поста

1. Пост должен быть не меньше 4 полных строк. Потому как читать "Кот пришёл и сел на поляне осмотрев присутствующих", согласитесь не сильно интересно.
2. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли-курсивом, и никаких Мысли:, или МЫСЛ:. в крайнем случае можно выделить скобками "", речь другого персонажа-подчёркнутым, и действия обычным шрифтом.
3. Пост можно писать как от третьего, так и от первого лица.
4. Не забываем что ваш персонаж НЕ МОЖЕТ читать мысли другого персонажа, а так же угадывать его действия.
5. При описании боевых действий, вы должны помнить что ваш персонаж не всемогущий, и ему тоже можно нанести увечия. ЗАПРЕЩЕННО наносить серьёзные ранения персонажам, несогласовав это с его хазяином.

Привила могут менятся, без уведомлений администрации.

3.) Игровой статус
1. Ваш игровой статус(статус в племени), будет записан вам в профиль, после того как будет принята ваша анкета. Личный статус(тот что находится под вашим аватаром), вы можете поставить себе сами, также только после принятия вашей анкеты.
2. Что бы занять место предводителя или глашатая, в случае его длительного отсутствия, а именно более 2 месяцев, вам надо вести активную игру на форуме, и тогда администрация решит можно ли вам дверить это звание.

Привила могут менятся, без уведомлений администрации.