Cats Warriors- The Moon Light

Объявление

Приветствуем гость! Ты уже зарегистрировался на нашем форуме? Ещё нет? Так чего ты ждёшь? Быстрее регистрируйся, заполняй анкету, и присоединяйся к нам! Нам дорог каждый участник, и мы с радостью примем тебя!

Гл. Админ:

Звёздная Валькирия(Мозг этого форума. Он думает, мы делаем)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Краткий сюжет:

Пока сюжет находится в разработке. Если у вас есть интересные идеи, заходите в тему «Черновик», мы с удовольствием вас выслушаем.

Админы:

Бью(Дух этого форума)
Freddie(Печень этого форума)

Модераторы:

Серебряная Звезда(Надежда этого форума.=) )
Звездная Мгла (память нашего форума. будем надеятся что она помнит все что мутят наши админы ;) )

События:

В данный момент на форуме проходят восстановительные работы. Регистрация открыта. Срочно требуются участники.~ Благодарим за внимание!

Погода:

Осень уже озолотила листья деревьев. Всё живое ещё наслаждается последними солнечными лучами перед началом дождей.

Реклама:

Реклама на форуме только взаимная, и проверяется администрацией. Реклама в ЛС строго запрещена и наказывается баном на три дня. Ответственная Бью..

Мероприятия:

На форуме проводиться опрос "Нравиться ли вам наш форум?" .Ваши ответы очень важны для нас.

Объявление:

После небольшого затишья, администрация форума вновь возобновляет свою работу, и уже со следующей недели мы планируем начать активную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив Анкет » Дух живут в каждом из нас. А я живу отдельно..


Дух живут в каждом из нас. А я живу отдельно..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

• Имя и цепь имён [цепь имён-это имена от котенка, до старейшины.]
Бью, или Солнце, отсюда и  Солт( её старая кличька)
• Пол [без линолеума и паркета и тд..]
Вообще женский, наверное =)
• Возраст [в пределах разумного]
Около 10000 лет..
• Характер [не менее 5 строк]
За вами, котами так весело наблюдать что я просто не могу удержаться. Признаюсь, вы меня до жути интересуете , как все вместе, так и каждый из вас по отдельности, а так как умереть я не могу..  Ну в общем я вынужденна слоняться среди вас живых.. Иногда принимаю участие в вашей жизни,а иногда я просто наблюдаю. Я могу быть  жестокой и бесконечно доброй,но к вам я храню часть себя. Всё зависит от настроения и пожалуй от обстоятельств, а также только от вас. Я не люблю, что бы кто-то узнавал меня, не зазнаюсь своим статусом, но я люблю власть над вами.  Я довольствуюсь простым чувством власти,но его не использую. Я королева или король реального мина, но только тсс. А насчёт моего внешнего мира , жестов и мимики, я стараюсь работать чисто и даже заставляю себя чувствовать боль, но умереть у меня ещё ни разу не получилось.. Я трудоголик и постоянно работаю над погрешностями, так что я  неотразима  и не скрою, я пользуюсь своими чарами, ну например, зачаровывая кота как сирена, но стараюсь не злоупотреблять. При большом желании могу стать живой на  тот срок на который я хочу. Что это значит? Это договор с Ними которые управляют моей жизнью! Вы удивились что Они есть?! Ну что вы. разве вы не знаете  что над каждым из вас есть босс и надо мной есть..Я сделаю себя реальной на несколько промежутков времени( например лет).  А вообще я проклята, так что умереть и уйти Туда я не могу.. Всё это случилось однажды,но тсс.  об это в био
• Внешность [не менее 4 строк]
Я имею множество обличий, но за исключением нескольких случаев я живу в одной личине. И так перед вами выйдет кошка с золотыми глазами, белая как сам снег и со  странной улыбкой на морде. Глаза её словно две луны смотрят на тебя словно видя насквозь и эмоции в них настолько преувеличенны - если они смеются, то это адский смех, если злиться то испепеляют, а если плачут то кажется что от боли сердце разорвётся. А это блестящая и чистейшая шерсть, словно на неё никогда не падало ничего грязного. Кажется, ещё чуть чуть и она засверкает. А это худое и  в то же время сильно и гибкое тело. а эти лёгкие и быстрые движения.  Кажется, эму не ведомо притяжение этой бренной земли. И  ни один шрам не портит её морду и тело.  Но иногда он проступает.  Ужасный шрам на горле в одну из лунных ночей ( в ночь её смерти)  разрезает её горло снова и кровь капает из него и боль ползёт по всему её телу и снова и снова она умирает  на траве  крича и стеная от невыносимой боли,а коты думают что это порождение ночи ...
• Биография [не менее 7 строк]
Моя идея родилась очень давно. Даже не помню, как это случилось, но надеюсь что красиво, как и любое рождение на земле.  Их любовь была прекрасной и чистой,надеюсь, хочу в это верить, но всё было не так.  Закончим наши розовые слюни и посмотрим что случилось на самом деле.  Тогда было много кланов котов с самыми разными закона и причудами.  Один из них назывался  Безвестный, а второй Лунный.  В каждом было по королю и вот они решили объединиться  с помощью своих детей.  Луна и  Паук ненавидели друг друга с первой минуты их встречи, но ради своих племён они произвели на свет меня и моих братьев. Родители учили нас и настраивали против друга, учили что станет предводителем только один, а все остальные должны уйти на тот свет. А потом Луна убила Паук вспоров ему горло пока он спал, а он отравил её еду и она то же умерла через час.  Мы стали сиротами, но этого мы не заметили.  Нас интересовали только мы.  За трон мы дрались отчаянно и тогда осталась только я.  Хитрость мне досталась от отца, а жестокость от матери, я была испорченна до мозга костей, а потом меня убили мои же соратники, подло напав со спины и оставив умирать с перебитыми лапами на дне обрыва. Тогда я поклялась отомстить и меня спас какой-то кот. Я стала хромоногой и от былой силы не осталось и следа, но была хитрость.  Подлостью и хитростью я навела ужас на своё племя и захватив в нём власть снова велела казнить предателей у всего племени на глазах. Они молили о пощаде, но я была слишком горда и не собиралась дарить жизнь, а  своего спасителя сделала палачом, как я ошибалась... Племя верило что я пришла с того света и знал об противоположном только одно существо. Однажды он отравил меня с помощью смерть ягод, но не стал смотреть как я мучаюсь и сказал мне слова которые я всё ещё слышу в страшных словах. Ты сделала слишком много зла и  спасти тебя было моей ошибкой, я надеюсь что ты никогда не окажешься  Там. Да прибудет свет... Крикнул он и перерезал мне глотку.. С тех пор я стала духом стражем который привязан навеки к Земле,но и по своему свободен.  Душа моя словно на цепи и разомкнуть её я могу, но как я уже не знаю... И не хочу..  Духи пощадили меня потому что видели во мне что-то, ну знаете что-то такое что осталось зерном света в моей душе.  Может это было то болезненное чувство которое я испытала видя своих врагов у моих лап. 
• Клан [Клан который вы выбрали или одиночка, кровавое племя].
Духи
• Статус:

- в клане[смотрите состав]Духов
- личный [то, что отображается под ником] - Не будите меня. Я на работе..

• Связь с Вами [обязательный пункт]

м

Не, не принята. XD Ладно ладно, естесн принята.))) ~Звёздная Валькирия

0

2

всё, вроде закончила =)

0


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив Анкет » Дух живут в каждом из нас. А я живу отдельно..