Cats Warriors- The Moon Light

Объявление

Приветствуем гость! Ты уже зарегистрировался на нашем форуме? Ещё нет? Так чего ты ждёшь? Быстрее регистрируйся, заполняй анкету, и присоединяйся к нам! Нам дорог каждый участник, и мы с радостью примем тебя!

Гл. Админ:

Звёздная Валькирия(Мозг этого форума. Он думает, мы делаем)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Краткий сюжет:

Пока сюжет находится в разработке. Если у вас есть интересные идеи, заходите в тему «Черновик», мы с удовольствием вас выслушаем.

Админы:

Бью(Дух этого форума)
Freddie(Печень этого форума)

Модераторы:

Серебряная Звезда(Надежда этого форума.=) )
Звездная Мгла (память нашего форума. будем надеятся что она помнит все что мутят наши админы ;) )

События:

В данный момент на форуме проходят восстановительные работы. Регистрация открыта. Срочно требуются участники.~ Благодарим за внимание!

Погода:

Осень уже озолотила листья деревьев. Всё живое ещё наслаждается последними солнечными лучами перед началом дождей.

Реклама:

Реклама на форуме только взаимная, и проверяется администрацией. Реклама в ЛС строго запрещена и наказывается баном на три дня. Ответственная Бью..

Мероприятия:

На форуме проводиться опрос "Нравиться ли вам наш форум?" .Ваши ответы очень важны для нас.

Объявление:

После небольшого затишья, администрация форума вновь возобновляет свою работу, и уже со следующей недели мы планируем начать активную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Снег кружится под окном....


Снег кружится под окном....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

• Имя и цепь имён [цепь имён-это имена от котёнка,до старейшины.]
Снежинка-Снежная-Зима-Зимняя Звезда-Зимушка

• Пол [без линолеума и паркета и тд..]
Самка

• Возраст [в пределах разумного]
4 луны

• Характер [не менее 5 строк]
Милое и тихое создание, часто сворачивающееся в клубочек вокруг мамы. Снежинка немного пуглива, постоянно нуждается в защите и заботе. Она любит игры, но ещё больше любит мечтать. Мечты для неё-всё. Она живёт ими, когда происходит беда, и хочется убежать. Фактически, мечтами создан был её собственный мир, где нет ничего плохого. У малышки очень богатая фантазия, ночью, обычное дерево может показаться для неё большим и злым чудовищем, белка-монстром невиданных размеров. Снежинка донельзя наивна и доверчива, а потому её легко обмануть, она может поверить во что угодно, особых усилий вам прикладывать не придётся. Но лучше ей не врать, она злопамятная особа. Если вы когда-то её обидели, через несколько дней можете влипнуть в неприятности, если она всё же не простит вас, как делает это обычно вопреки здравому голосу злопамятности. Часто Снежинку бывает трудно понять, у неё весьма своеобразное течение мыслей, так же как и вопросы, и ответы на них. Эта тихоня любит приключения, очень любознательна, желает открыть много нового для себя. Она почти всегда добра, терпелива, дружелюбна и спокойна, вывести из себя её можно только ущемив её гордость или задев за живое. Кстати о гордости. Снежинка гордая кошка, и не потерпит, чтобы её гордость задевали, не терпит оскорблений. Она вежлива к страшим, но из-за своего упрямства может поспорить даже с глашатаем или воином. Также, она порою безрассудна, всегда преданна друзьям, которых у неё немного. Любит снег и облака, любит ночь, хоть и боится "ночных монстров". Не очень любит драки. Снежинка не знает, кем будет когда вырастет, да ей как-то и всё равно, она часто говорит:"Это неинтересно, когда знаешь свою судьбу.... Лучше не знать и ждать приятного сюрприза, чем знать неприятный."

• Внешность [не менее 4 строк]
Маленькая кошечка белого, как снег цвета, с аккуратно лежащей, средней густоты шёрсткой. Мордочка немного заострённая, большие, торчком стоящие чуткие ушки помогают кошке услышать много интересного, из разговоров взрослых. Носик чёрненький, маленький. Глаза у неё миндальной формы, бледно-серого цвета, смотрящие на всех каким-то грустным видом, немного задумчиво, пристально, словно оценивая вас. Лапки длинные шерсть на них гуще, чем в остальных участках тела, маленькие аккуратные, но острые коготки дополняют картину. Хвостик средней длины, пушистый, кончик немного как бы закручен к верху,  Походка у Снежинки неуверенная, тихая.

• Биография [не менее 7 строк]
Снежинка коренная жительница клана. Родилась она здесь, вместе с братьями и сестрой. Они любят играть и веселиться. Котята любят иногда подшутить друг над другом, все, кроме Снежинки. Она либо тихонько сидит и наблюдает, либо просто сидит задумавшись о чем-то для неё важном, но что может показаться бессмыслицей для других. И во втором случае обязательно находится умник, который всегда готов "помочь" оторваться от мыслей и присоединиться к игре. Так и случается. Правда, пугающему везёт куда меньше, чем до полусмерти напуганной тихоне. А иногда случается так, что какой-нибудь воитель делает какое-нибудь замечание в сторону юного дарования, и та сломя голову мчится доказывать обратное, за что частенько получает Так и проходит детство малышки и её устраивает эта жизнь. Она очень любит любит своих родных, даже когда они её ругают или подшучивают над ней.

• Клан [Клан который вы выбрали или одиночка,кровавое племя].
Клан Кровавой Луны
• Статус:

- в клане[смотрите состав] - Котёнок
- личный [то, что отображается под ником] - ~Я зла не помню, я его записываю~

• Связь с Вами [обязательный пункт]
sulzhitskua_nata@mail.ru
http://vkontakte.ru/id58579266

0

2

Принята.. Пишу..

0

3

Проверено Администрацией

0


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Снег кружится под окном....