Правила

Уважаемые участники, поскольку мы и сами знаем, как утомительно читать правила форума, мы попытались написать правила в более легко-читаемой форме. Надеемся, это облегчит вашу задачу.
~ Ваша Бью

1. Общее

1.1 Обязательное правило каждого форума, которое вы наверняка знаете - «Не грубить администрации и участникам форума». Пожалуйста, мы все люди, давайте сдерживать свои эмоции.
1.2 Поскольку у каждого персонажа есть свой хозяин, то наносить увечья персонажу без согласия участника так же запрещено.
1.3 Если вашу анкету еще не приняли то, к сожалению ( ну так уж сложилось, вы нас тоже поймите) писать в игровых темах вы не имеете права, но флуд всегда открыт для вас.
1.4 Затрагивание интимных тем в игровых постах  запрещено, помните, что на форумах играют не только подростки, но и дети.
1.5 Каждый администратор форума имеет право поставить бан участнику за нарушение правил форума.  Но мы ведь тоже не звери, сразу не забанним. Поэтому, если после 5 предупреждения вы продолжите игнорировать слова администратора, он имеет право поставить вам бан ( за не серьезное нарушение – 3 дня, за жесткое как в пункте 1.4- 2 недели) не согласовывая свое решение с главным админом.
1.6 Если же администратор забаннил вас не за что, по истечению банна вы можете высказать свое несогласие главному админу, и если администратор был не прав, гл. админ может убрать его с поста администрации на 1 неделю или меньше, в зависимости от несправедливости его решения.  Но конечно же, мы будем следить, что бы таких недоразумений не происходило. ( Если у вас все-таки случилось что-то подобное, лучше обратиться к гл. админу сразу, не доводя дела до банна).
1.7 Каждый участник может иметь до 7 персонажей, если вы хотите создать больше и знаете, что у вас есть на это силы, обратитесь к администрации с этим вопросом, и тогда вам могут разрешить иметь больше аккаунтов.
1.8 Ваша анкета не считается принятой до тех пор –под -пока администратор не проверит её, не отпишется о принятии и, закрыв тему, не перенесет её в тему «Архив анкет» .
1.9 Убедительно просим, флудить только в специально отведенных для этого темах.  Пожалуйста, не засоряйте игровые темки флудом.  Поймите, админы тоже люди и нам совсем не приносит удовольствия чистить темы от всякого мусора.
1.10 Если во время игры вы хотите от чем-то договориться с участником, но нет времени писать ЛС, тогда вы можете поставить «Офф:» сноску ( Пример:  Офф: прости, мне надо срочно отлучиться, отпишусь чуть позже)  в посте и таким образом, флуд не будет зачтен. Но в пределах разумного, пожалуйста.

2. Аватары

Ну, тут стандартненько.
2.1 Если вы ставите на аватар рисунок, пожалуйста, укажите копирайт у себя в подписи, если вы не знаете художника вашей авы, тогда поставьте –Ava by ???

2.2 Запрещенные аватары ( тоесть аватары, автор которых запретил их использовать) ставить на аву не рекомендуется.
2.3 Возвратимся к первому пункту – Рисованные: бетон,: аватары без копирайта ставить запрещено.

3. Посты

3.1 Игровые посты не менее 5 полных строк. Согласитесь, читать- и только- нечто вроде « я пришел в лес и осмотрелся» не очень-то интересно.
3.2 Пожалуйста, старайтесь писать грамотной, литературной речью, а не сленгом и сокращенным лексиконом, потому что, опять-таки, читать что-то по типу « Я пришол сюда и ваще афигел ат этой хренотени вакруг» тоже не доставляет удовольствие и даже вызывает омерзение.
3.3 Очень просим вас проверять пост, перед отправкой, на наличие ошибок и опечаток, поймите админам тоже не в «кайф» исправлять подобные вещи.
3.4 Писать игровой пост( так же как и анкету)  разрешено от любого лица. Поэтому если вы вдруг напишете пост от первого лица, никто вам не сделает предупреждение.
3.5 И по стандарту, мысли выделяем- курсивом (код [i] на панели управление над полем сообщения) или кавычками («») , прямую речь –жирным ( [b] ), прямую речь другого персонажа – подчеркнутым ( [u] ), действия персонажа описание и другое – обычным.
3.6 В постах можно использовать любой шрифт.
3.7 Цветовыделение в постах разрешены только неяркими цветами, так как ядовитые цвета трудно читаются. Так же запрещено выделение красным цветом, так как его использует администрация.

Будем надеяться, что все участники форума отнесутся ответственно к правилам и не поведут себя легкомысленно.
~ ваша Бью

(Правила могут дополняться и изменяться без предупреждения Администрации)
Действительно от 21. 08. 2011
Правила by Melani ©

Частичное или полное копирование правил запрещено и карается законом о нарушении авторских прав