Cats Warriors- The Moon Light

Объявление

Приветствуем гость! Ты уже зарегистрировался на нашем форуме? Ещё нет? Так чего ты ждёшь? Быстрее регистрируйся, заполняй анкету, и присоединяйся к нам! Нам дорог каждый участник, и мы с радостью примем тебя!

Гл. Админ:

Звёздная Валькирия(Мозг этого форума. Он думает, мы делаем)
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений

Краткий сюжет:

Пока сюжет находится в разработке. Если у вас есть интересные идеи, заходите в тему «Черновик», мы с удовольствием вас выслушаем.

Админы:

Бью(Дух этого форума)
Freddie(Печень этого форума)

Модераторы:

Серебряная Звезда(Надежда этого форума.=) )
Звездная Мгла (память нашего форума. будем надеятся что она помнит все что мутят наши админы ;) )

События:

В данный момент на форуме проходят восстановительные работы. Регистрация открыта. Срочно требуются участники.~ Благодарим за внимание!

Погода:

Осень уже озолотила листья деревьев. Всё живое ещё наслаждается последними солнечными лучами перед началом дождей.

Реклама:

Реклама на форуме только взаимная, и проверяется администрацией. Реклама в ЛС строго запрещена и наказывается баном на три дня. Ответственная Бью..

Мероприятия:

На форуме проводиться опрос "Нравиться ли вам наш форум?" .Ваши ответы очень важны для нас.

Объявление:

После небольшого затишья, администрация форума вновь возобновляет свою работу, и уже со следующей недели мы планируем начать активную игру.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Пещера Предводителя


Пещера Предводителя

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Это моя пещера.Она очень уютная.В пещере находится моя подстилка из вереска.Она очень удобная.Возле входа в пещеру есть небольшая ямка.В которую оруженосцы кладут принесёную мне еду.

0

2

Она пролезла в уское жерло пещеры и чуть не застряла ."Надо менше есть"-подумала она."Привет Звёздное Сияние"-поздоровалась она.

0

3

-Здравствуй,Звёздное Пламя.Что привело тебя к нам в лагерь?-спросила кошка.

0

4

"Так,просто пришла навестить поболтать"-ответила она претворно громко.приняв настороженую позу она прошептала:"Давай поговорим без свидетелей .Я хочю с тобой посоветоватса".

0

5

-Хорошо давай.-и кошка отвела сестру в дальний угол палатки-О чем ты хотела со мной посоветоваться?

0

6

"Понимаеш если тебя тревожит предательское чюство беспокойства и безвыходности это чтото значит?Оно мешает мне спать есть .Это когда ты знаеш что чтото произойдёт но не знаеш что .Это просто предрасудки или это всётаки сбудетса."-прошептала она.Но от сестры не скрылось что сестра  утаивает подробности.

0

7

-Звёздное Пламя,ты мне что то недоговариваеш,нетакли?-внимательно посмотрела на сестру кошка.

+1

8

Она стеснительно спрятала глаза .Ну почему сестра всегда знает кога она врёт.Она не хотела сообщать о Котищке и о предстоящей встрече с ним.Ну почему она заговорила ,но всё придётса сказать .И потянулось длиное молчание.А сестра как всегда начинает понимать что тема очень деликатная

0

9

Кошка внемательно смотрела на сестру.Что она скрывает от меня?Только и вертелось у кошки в голове.

0

10

"Ну просто понимаеш я долго бродила по територии двуногих  и там у меня был друг.Не подумай я племени верна но просто мы с ним переодически видемся  и всё такое.Ну вот он и предложыл встретитса но я боюсь что он в вязалса в плохую компанию и побаиваюсь что он сам увязнет и меня в грязные дела затянет."-перешла на самый тихий, почти шипящий шопот .Из чего сестра заключила что об этом знает из лесных котов только она.

0

11

-Хм...-задумалась кошка.-Может тебе пойти с ним на встречу под каким небуть прредлогом.-предположила она.

0

12

Ну пощли в двойом но как с племенем уладить.-сказала она.

0

13

А что племя?Ну скажеш ты им что пойдёш там куданибуть.Ну и что?Ты же предвода.

0

14

Угу а какже собаки да и речное и грозовое слишком уж отстранились от нас.-сказала она.

0

15

А при чем тут другие племена?Это косается тебя и твоего племени.

0

16

Ну просто без меня им никто не поможет кроме вас-сказала она.А я могу и не вернутса- но к несчастью на её морде отразились все её мысли и сестра догадалась о чём она.

0

17

Хм...Может мне пойти вместо тебя?Ты только скажи и всё.

0

18

Ну а каже твойо племя и ктомуже он меня очень хорошо знает и просто может неправельно меня понять.Да если с тобой чтото случитса я себе не прощю-

0

19

Ну я тогда не знаю.Ну ты пойди а племя оставь на глашатая.

0

20

Всё равно рискну .Ну пока.-и она начала бесшумно удалятса так и не решыв своей проблемы.

0

21

Сильвестр увидел выбегающую из палатки предводителя Звёздное Пламя. И в непонятке пропустил ее мимо себя. Но с раздражением крикнул ей вслед-Что ты вообще сдесь делала?! И кто тебе разрешил вторгатся на нашу территорию?! Оскалившись неунимался Сильвестр. Он знал что можно ходить и проведывать друг друга. Но не так же часто! Это для его мозгов было не понятно. Затем остудив свой пар кот направился к ямке в которую обычно оруженосцы кладут предводителям еду. И окуратно положил кролика туда.Звёздное Сияние, вот я тут принес тебе еду... Както смущенно пробормотал воин....Я подумал что ты голодна и вот... Быстро стал лапотать Сильвестр. Предводительница явно была чем-то встревожена. Волны страха перемешивались с волнением. Из палатки послышался шорох, и Сильвестр стал покорно ждать предводительницу. Но в мыслях его пролетало...Ох есле-бы настал тот час, когда мы бы были одни... Далеко от лагеря вдвоем. О я бы все отдал лижбы хоть на минуту заглянуть в нежно голубые глаза предводительницы. Есле бы не Кров... При вспоминании о Крове шерсть на загривке кота стала дыбом, и он почуял гнев в своей душе. Какоето существо злостно рвало когтями его душу при этом выпуская пар.А есле-бы на месте Крова оказался я? Продолжал раздумывать Сильвестр. И существо в груди блаженно заурчало. Но Сильвестр заставил отогнать от себя эти непрошеные мысли, которые снова и снова лезли ему в голову.Я всеголиш воин, а она предводительница! Кров больше подходит ей. С силой воли раздумывал кот.

+1

22

-Спасибо Сильвестр.-сказала Предводительница выйдя из палатки-И да, я слышала ты накричал на Звёздное Пламя? Не делай так больше, во первых она Предводительница во вторых, она имеет право приходить сюда. И да скажы Кроволапу что я ушла в потруль, на границы и когда скажешь иди догонять меня, я беру тебя в патруль с собой.-сказала Сияние и отправилась на границу с племенем Теней.
-----------------------------------------------Граница с племенем Теней.

0

23

Сильвестр раздраженно качнул хвостом, и направился к Кроволапу, передать слова Звездного Сияния.И с нова этот Кроволап! С ненавистью подумал Сильвестр.Ну чем он лучьше меня? С этими мыслями котик побежал на поиски Кроволапа. При этом его загривок становился дыбом. И вдруг кота охватил страх. Паника! Ему захотелось вновь в лагерь. он даже готов был позабыть о просьбе Звёздного Сияния. Но какае-то сила гнала его вперёд, и просила предупредить глашатая об опасности.Стоп об опасности? Но какой опасности? Но тут из транса его вывело тихое шипение. Оно не было похоже на шипение кота, скорее на змеинное.На змеинное? В ужасе подумал кот. Он оглянулся вокруг, но по режнему ничего странного не замечал. Лишь странный возвышеный холмик, с виду похожий на заброшеную кролинную нору. И тут новое, болие слышимое шипение прошиптало, голосом кота:Уходи..иле умреш как и все, эта земля пренадлежит нам, ваши глупые предки изгнали нас сто лет назад. Так-что лучьше вам уйти.Сильвестр в непонятке ответил:- Мы победим вас! Кто бы вы небыли. Грозно прорычал кот. Но тот кто с ним говорил был невозмутим.:-Глупец. Ваша сила сдесь не поможет. Ждите смерти когда голубая орхидея зацветет. И тот час же голос исчез. Бред. Подумал Сильвестр, но все-же решил побежать обратно в лагерь и дождавшись предводы ей все рассказать.

Отредактировано Сильвестр (2009-09-05 18:24:27)

0

24

----------------------------Границпа плдемени теней.
Кошка раздраженно помахивая хвостом вернулась в лагерь.Где этот Сильвестр? Она полчаса ждала его на границе но он всё не приходил, тогда кошка решила венуться и узнать где он был. Она зашла в свою пещеру и заметила....
-Сильвестр! Где ты был? Я пол часа тебя ждала на Глагранице а ты так и не пришёл. Что случилось?-пролепетала Предводительница.

0

25

Привет.А я невовремя?!Кошка посмотрела на Сильвестра.Кошка дала взглядом Си что она ласково намекает на то что пора выпроводить Сильвестра.Она апатично взглянула на Главного воина племени Ветра. Мда сегодяня день не слишком приятный. Иначалса он не очень хорошо.

0

26

-Нет Звёздное Пламя. Я щас выхожу, подожди меня с наружи.-сказала Предводительница и когда Предводительница Племени Теней вышла сказала Воину-Потом поговорим,а сейчас я занята. -и сказав эти слова кошка вышла из своей пещеры и подойдя к Плам спросила-Что то случилось?

0

27

И ты меня спрашиваеш.Между прочим я пришла тебя повидать.Может я хотела узнать как дела ,поохотитса с любимой сестрой.Совет скеоро а ты?
Звёздное пламя  гордо вскинула голову и уже миролбиво сказала.Ну что пошли Покажеш как ты меня победиш в искустве охоты.Ну давай.

0

28

Сильвестр даже не успел ничего ответить, как Звездное Сияние уже выскочила из пещерки. Опасность гразит всему племени. Неужели она не понимает. это дело черезвычайной важности. Поэтому Сильвестр решил догнать предводительницу. Шок о услышаном досих-пор оставил отпечаток на его мородочке. Си догнал предводительницу, и подождав пока та закончит говорить с Звездным Пламенем очень вежливо обратился к предводительнице.:-Звездное Сияние, это касается всего племени. Боюсь что племени Ветра гразит опасность. Причом большая. Давай лучьше обговорим это сейчас. Ну конечно если ты очень занята то я могу подождать. Просто что б уже не было слишком поздно.Сильвестр нехотел быть слишком настойчевым, но по видемому приходилось. Он сел ожидая дальнейших действий, и раздумий предводительныци.

0

29

-Ну хорошо что там у тебя?-спросила Звёздное Сияние которая не очень сейчас думала о племени ей просто хотелось поговорить с сестрой, вот и всё.

0

30

Просто понимаеш, когда я шел по напровлению к Кроволапу... Котик запнулся. Он даже не знал с чего начать. И поверит ли предводительница в это?:-Вобщем я услышал голос. Голос который угражал нам смертью. Что яко-бы наши предки жили в этой пустоши сто лет тому назад, а глупые коты прогнали их и мы пришли отомстить. Сказали нам убиратся добровольно, иле мы все згинем. Си перевёл дух и продолжил.:- Незнаю точно что за тварь со мной говорила, но голос у неё был противный и шипящий. Да и ещо он сказал нам ждать смерти когда голубая орхидея зацветёт. А цветёт она в Сезон Желтых Листьев. Так-что у нас мало времени на раздумье. Закончил Си и стал ждать ответа Звёздного Сияния.

0


Вы здесь » Cats Warriors- The Moon Light » Архив » Пещера Предводителя